Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 03:24   #7112
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Я вот с какой прозьбой к сообществу - это касаеться и недавно-обговариваемых пТа-шек., я вот о чём: попробуйте на Та-152С-3(я проверял обе версии - старую и новую, исправленную Игорем) взять 3 МК-103, а в противники себе поставить 2-3 Пе-8., пушки эти стреляют далеко, поэтому можно не особо бояться ответного огня шваков, если правильно строить маневр - скорость, скольжение, правильное упреждение и т.д., после скольких попаданий вы сможете сбить Пе-8, хватит ли боезепаса к трём МК-103 на 3 Пе-8? Дело в том что в патче 4.10.1 даже близкий взрыв от такого снаряда возле, например, В-24(бота), стоящего на стоянке, гарантировано отламывал ему крыло или другие части. Сейчас - в патче 4.12.1 - я еле смог сбить 3 Пе-8, потратив почти все снаряды, в одном случае - боезапаса не хватило, повреждённая Пешка села., процент попаданий в 7 вылетах был от 25 до 61 процента, из них в 4 вылетах был процент 41-42,5. Цель большая, поэтому промахнуться тяжело, учитывая хорошую баллистику снарядов пушки Мк-103. Прошу - откликнитесь пожалуйста - а то у меня закрались сомнения - может какой мод у меня срезает мощность пушек МК-103., я смотрел классы этих пушек от 4.09 и 4.12 - вроде совпадают, это на первый взгляд без суперинструмента как у Уважаемого Сергея. П.С. На простом Фоккере А-5 сбивал до трёх Пе-8 и боезапаса ещё немного оставалось - процент попаданий был в районе 21-27 процентов(приходилось атаковать почти вертикально - шваки тоже больно кусаються - что бы стрелки Пешек не успели навести пушки - отсюда скорость сближения больше 700 км и только часть трассы попадала в бомбёр), но даже этой малой части 20мм снарядов хватало поджечь бак или срезать крыло. /// ВОПРОС СНИМАЕТЬСЯ, выкидывал ненужное из папки САС, какие то модики с классами для мапмодс(есть такие карты что ставяться через математику) и всё стало хорошо - где то что то пересекалось - как может быть так - карты, и пересекаються с классами оружия - мне не ведомо. Напрасно поднял кипиш, но - хорошо что пропал глюк, я к тому - что надо сразу присматриваться к новым модикам что кладём в МОДС или САС, новый 4.12.1 - патч достаточно привередлив.

Последний раз редактировалось Vasya; 27.08.2013 в 14:59. Причина: дописка текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием