Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 02:20   #282
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Вопрос

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Все там же, в sas_basic_50.sfs Просто PAL'овский экстрактор их "не видит", т. к. делался он давненько, и соответственно, этих файлов нет у него в "базе" Чтобы он их "увидел", надо править SFSExtract.lst ... ну или воспользоваться "классическим" экстрактором, т. к. там "хэши" не придется вычислять, всего-то и нужно будет, что состряпать на скорую руку filelist.txt с путями к искомым файлам Но смысл? Все эти файлы одинаковы, у них только имена разные, так имена как раз и перечислены в "хинтах".
Чего там продолжать-то? По ссылке ж все буквально "разжевано" и "разложено по полочкам"
Это для вас всё просто и понятно - посмотрел я SFSExtract.lst и подумал что не смогу написать такие пути., в общем так - если можно вытяните пожалуйста из sas_basic_50.sfs то чего стандартный САСовский екстратор не видит(wide_background0.mat...) - в этом и будет ваша помощь мне в замене картинок заставки - и я не буду в этом деле к вам приставать., но если не захотите, что ж - Чего там продолжать-то? - как вы соизволили выразиться.
Спасибо что обратили на мою прозьбу внимание!
С уважением!
Vasya вне форума   Ответить с цитированием