Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 19:45   #8845
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Вопрос

Не хочу больше плохо отзываться о тех или иных, но крутиться в голове вопрос - фильм снимали - снимали, сцены кто-то утверждал, актёры играли, потом отснятое пересматривали, обсуждали, ещё разы смотрели, доснимали, переснимали, показывали рецензионной комиссии - или как она там называеться - утверждали, давали зелёный свет в прокат - это же сотни и тысячи людей, типа сограждан ваших, наших(без разницы - одно СНГ), да и большинство всех причастных к фильму, думаю, рождены в СССР и там же получали образование, воспитание и т.д., то почему же такие, порочащие историю и людей воевавших(и русских и немцев), изделия(типа фильмы) появляються в прокате и, более того, на оскар выдвигаються., хоть кому нибуть должно быть стыдно, хоть немного - или оно так и надо нам, населяющим Русь, жить в повальной брехне и сраче., может снова бунт будет, русский, безсмыссленный и безпощадный. Кстати, я художественные фильмы по ящику смотрю несколько раз в год - что там смотреть? Какой фильм русский стоит глянуть, снятый за последние 20 лет?

Последний раз редактировалось Vasya; 21.10.2013 в 02:13. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума