Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 14:54   #8922
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Чем же Вам Советы насолили, что так их соколов уколбасить хочется?
Раскулачили кого? Или сослали? Моего прадеда по матери раскулачили и отняли все, хотя он и школу построил и памятник Ленину поставил в Гопрах. Но при чем здесь идея и замысел, если люди - дерьмо, из зависти комбеды и др.шваль отнимали под шумок все. И разве на Украине (да и везде у вост.славян) что-то особо поменялось с тех пор?
Ил-2 был бы самый крутой, если бы его сделали по типу Масс Эффекта, с возможностями интерактивного кино. Тогда все диалоги и фото летчиков можно было бы оживить! Виртуально живая история - это достижимая цель. Но могут вмешаться паразиты политики.
Было всякое - по отцовской - прапрадед типа дворяноном был - пропали во время революции., по материнской - брат деда сидел 10 лет в Магадане., но не в этом дело - я пионер и комсомолец(родился и вырос в этой стране: - http://germanych.livejournal.com/455...?thread=806862 -), но в виртуальном небе побеждает голос крови - как в нашем Маугли., так что Руделю могу сказать - мы с тобой одной крови.
Но - прошу не путать виртуальное небо и реальный мир - тут не так просто делать выбор ун моменто, тем более что жызнь коротка зело, другие заботы на повестке дня.
Я за любовь!

Последний раз редактировалось Vasya; 03.11.2013 в 20:06. Причина: вставка ссылки
Vasya вне форума