Тема: HSFX 7.0
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 15:01   #43
курсант
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 13
По умолчанию Потерял музыку меню в HSFX (сам отключил, наверное)

Ребята!
Поставил версию 4.12.1 и HSFX 7. Пропала музыка в меню (в полете, при взлете или при падении музыку не использую). Полез включать - невозможно! Лог sound пишет:
-- new session --
ERROR !Cannot get DirectSound interface !
В чистой версии 412 все играет! Полез в 411 с HSFX 617 (я 411-ю и 409-ю версии храню на всякий случай, - сравнить что-нибудь, или старые сохранки особо любимых вылетов посмотреть) - там такая же петрушка! И лог от того же числа пишет то же самое (А ведь полгода юзал и свой музон еще ставил)! Тут я начал смутно припоминать, что с HSFX 6 что-то было подобное, но как проблема решилась, кто подсказал, - убей не помню! И записи для памяти не оставил!
Короче, кто в курсе, - подскажите склеротику, как в HSFX включить музон! У разрабов лазил - ничего не нашел.
Ха! Склероз отступил! Пересмотрел в десятый раз конфиг и нашел "пострадавший" флаг, - все заработало. Не пойму только, как пострадал конфиг в 411-ой версии? Эта версия стоит на другом диске, папка переименована... И не пьяный я был... Короче, весь UseSound был отключен почему-то. Тёмное дело вобщем.

Последний раз редактировалось курсант; 04.11.2013 в 17:56. Причина: Нахождение самостоятельного решения проблемы
курсант вне форума   Ответить с цитированием