Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 18:46   #7364
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
По умолчанию

Понимаете - один программер говорит что неправильно декомпилируеться, вы что декомпилируеться правильно, а проблемы, как я понял в компиляции., в общем так - менение у каждого своё, а при компиляции даже модного класса, неизменённого ничуть, просто для тренировки, ситуация та же - ошибки или, при редком случае компилирования, игра вылетает на 20 процентах. Если вы сможете и пожелаете мне помочь, напишите пожалуйста в личку как правильно скомпилировать., у меня есть желание для начала поправить тягу Фоккера А-4. сделав её 100 проц., а не 88., ограничитель наддува лучше пропишу в емд, как и было в реальности. У меня принцып был такой - чуть подправил - посмотрел как работает, поправил ещё - и так движусь дальше, поскольку объяснений по емд нигде нет, я уже не говорю про минимум инфы про написании класса. Хотя по моторам в результате почти года ковыряний стал понимать, но не всё., опять таки потому что нет минимальной инструкции - секретно всё, типа.

Последний раз редактировалось Vasya; 29.11.2013 в 18:54. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием