Цитата:
Сообщение от lacota
Щас классы не опираются на Диф_фм.. Убери диф фм .
|
Так если диффим убрать, то новая кабина СБ не будет работать - там(в классе СБ прилагаемом в моде новой кабины) же ясно написано - что нуно читать свою фм - SB2_FM., а без диффима она не подключиться, значиться будет в иле крах загрузки игры на 60 проц. без фм - или я не правильно понимаю?!
Можно попробовать поискать диффим на фримоддинг или на этом - как его, ну где фуллмод лежит - там название мудрённое - типа - самая реалистичная война(где то так)., они долго сидели на 4.11.1, поспрашивать бы там - может отыщеться оригинальный(хороший) диффим, ведь он нужен только для подключения отдельных собственных фм, те которые не в баттонзе лежат, ну и всякие оригинальные - самопальные, как мои.
Рад бы чем помочь, но фуллмод давно удалил., звыняйтэ.
===================================
Порыл у себя в закромах - что то нашёл., попробуйте - может подойдёт., там же распечатка диффимов от 4.10.1 и 4.11.1 - кто пожелает, посмотрит, мне их содержимое мало о чём говорит. Файлы внизу.