Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 02:22   #9314
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Вопрос

Советую почитать:- http://mistiklive.livejournal.com/109315.html - .
Всех тонкостей, конечно, не знаю, но такая штука работает., правда по телефону я не умею - это уже, почти высший пилотаж., хотя при вербальном контакте наверное и смог бы - но что бы так грубо и в корысных целях лопатить мозги..., думаю сажать надо за это на долго, а ещё лучше трудоустраивать на Колыму или ещё где в труднодоступных местах. Если натянуто сравнивать, то такие умения - ковырять мозги - типа как боевая магия(сравнение может быть не корректным - просто первое что пришло на ум) и раздавать(продавать) такие знания всяким моральным калЕкам - преступление на уровни продажи органов, а то и по-более. При товарище Сталине давно бы постреляли таких умельцев вместе с продажными чинушами, ментами и зажравшимися архи/попами.
=======================================
П.С. Я в письме одному не плохому человеку нечаянно написал - как иногда говорят - ключевое слово - так он время от времени уже с пол-года пишет мне достаточно не лестные письма., видимо механизм срабатывает и его сознание начинает колбасить., хотя я и обидеть никак не хотел, просто не зашифровал то что хотел донести, почти напрямую написал., оказываеться нельзя так, надо всегда упаковывать "лечебный архив", иначе сознание начинает будоражить и человек мечеться - ищет виновного. Но, если честно, сто тысяч раз желаю ему здоровья и хорошого настроения. Может со временем он простит меня за допущенную не тактичность.

Последний раз редактировалось Vasya; 27.12.2013 в 20:13.
Vasya вне форума