Цитата:
Сообщение от tarakan67
Всё это хорошо, но ведь пендосы только и ждут трупов, чтобы кинуться "защищать демократию". Правда теперь уже не называют протесты "мирными"
|
И это верно... Но, Украина всё ж не Сирия. Даже туда амеры вторгаться остерегаются, всё чужими руками норовят. Что мог бы сделать президент Украины? Объявить в стране военное положение, мобилизацию. При наличии явных признаков подготовки вторжения НАТО, обратиться с призывом о помощи к России, Белоруссии, Китаю, наконец. Наверняка амеры и гейропейцы сами не полезут. А против всякой бандитской швали работать можно. Асад вон сколько держится.
Но это, разумеется будет для него "билет в один конец". После такого ему про дружбу с Западом можно будет навсегда забыть. Не простят.