Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:39   #10128
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Смущение

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
А мне чета всегда кажется от этого Мюрида говнецом пахнет... я как-то общался с ним в сети...
Мюрида не знаю вообще, но то что сеть иногда так пахнет - то известное дело - чего в головах плещеться, то и в сеть выливают. Меня это тоже касаеться - голубая кровь сильно разбавлена, душа послойно слеплена.
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
.... Так они сейчас хитрыми стали. Сами воевать не лезут. Они руками ваших бендеровцев вашу же страну завоевать хотят. Так что сперва с этим отребьем воевать придётся, а уж только потом с немцами.
Я не совсем согласен. Сейчас у нас дерьмократическая/буржуазная революция, а надо бы социалистическую с участием Феликса Эдмундовича и Кобы, но где ж их взять - маемо, тэ що маемо - говорил Кравчук. И не сами немцы тут при чём, а те кому выгодно заворушки по всему белу свету - ну кто поимеет потом бакшиш/гешефт с горестей народа(русского в том числе). Так что враг у нас один, а друг - другу Русь и Германия - не враги., так думаю и надеюсь что так и есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Горе.jpg
Просмотров: 350
Размер:	101.2 Кб
ID:	28033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: флаги всех стран соеденяйтесь.jpg
Просмотров: 358
Размер:	83.4 Кб
ID:	28034  

Последний раз редактировалось Vasya; 08.02.2014 в 03:55. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума