Цитата:
Сообщение от Shakh
Доброго времени суток.
Решил полетать на палубниках (Хэллкет, Эвинджер, Пантера). Для катапультного старта нужно включать автопилот. При включении автопилота сам по себе открывается фонарь. После взлёта фонарь закрывает либо автопилот, либо я вручную. При этом и изнутри кабины и снаружи всё нормально - фонарь открывается/закрывается.
Однако при последующем просмотре треков фонарь так и остаётся открытым на протяжении всего полёта.
Ради эксперимента полетал, открывая/закрывая фонари, на Як-1, МиГ-3 и ЛаГГ-3. Та же ерунда : в полёте всё нормально, а на треках фонарь открыт постоянно.
Кто-нибудь знает, как от такого эффекта избавиться?
|
Очевидно, что открываемые фонари прописываются еще где-то в коде, кроме самолета. Потому что у дефолтных ведь все в порядке.
Это примерно так же как с ускорителями - в коде самолета прописано только для игрока, а чтобы их сброс увидели остальные игроки, код есть в классе эйркафтстэйт. Думаю там же надо искать и код для кабин. В треке как раз пишется что-то типа того, что передается по сети остальным игрокам. В общем рыть надо где-то тут.
П.С. Такая же фигня при игре по сети с модами "дым на форсаже" и "вываливающимися шасси" при повреждениях.