Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 16:30   #10503
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от He113 Посмотреть сообщение
... 2 - задумчивый чаушеску смотрит на Вас качая головой...
Радостный Бжезинский смотрит на Вас, потирая руки...

Удивляюсь я с Вас. Как можно быть настолько наивным? Вашу страну развалили, как какую нибудь Ливию. Причём, те же самые деятели из США и Евросоюза. Презик Ваш, слишком прочно на долларовом крючке сидел, чтоб попробовать спасти страну решительными действиями. Жёстко задавили бы мятеж в зародыше - крови было бы меньше. А сейчас, основное кровопускание ещё впереди. Готовьтесь вкусить все "прелести" рЭволюции. Маионеточная рада принимает кучу законов, дискриминационных по отношению к огромной доле населения. Уголовница Юля метит в президенты, и мечтает о мести. "Охота на ведьм" у Вас уже началась. Причём учтите, в "сторонники Януковича" будут записывать всех, кто в чём то не угоден ближайшему полевому командиру. Может даже и Вас лично. Похищения людей, самосуд, пытки у убийства станут нормой жизни. Как в Ливии, Египте или Ираке. Когда нацистские законы не примут во многих регионах, людей начнут принуждать к этому силой оружия. Вы на пороге гражданской войны. А, да, чуть не забыл. Экономика в жопе. Глубоко и беспросветно. Работать некому - все ж на майданах. Денег в казне нет. Чем платить зарплаты и пенсии непонятно. Кредитный рейтинг страны "ниже плинтуса". Победа, ять...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 24.02.2014 в 16:41.
Stilet вне форума