Тема: Windows 7
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 11:31   #117
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Обычно я на это отвечаю "виделись уже"
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
В 4.11.1 заработал без мода и на 512 (зашит в сфс?)
Что бы вы там себе не (при)думали, но без установки МОДа High Resolution / True Color Textures Mod (тот, который вы называете "АйчДи скин от карсмастера") использование текстур в высоком разрешении невозможно в принципе. Также к нему не имеют непосредственного отношения установки RAM Usage селектора.
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Вот в документации я и не все понял, например, почему не меняется цвет окна (при 8 Гб Озу компа) на зеленый при сдвиге вправо до упора?
А почему он должен меняться на зеленый? Если бы вы внимательно читали документацию, то обратили бы внимание, что речь идет об использовании памяти виртуальной машиной Java, которая, являясь 32-разрядным приложением, не может использовать более двух "гектар" памяти в принципе, вне зависимости от того, каким объемом памяти располагает система в целом. Причем отмечено, что ...
Цитата:
The IL-2 Java engine will manage memory usage on it's own. While it tries to respect the limitations given, RAM usage will be lower than this limit most of the times and in rare cases might be slightly higher.
Т. е. как раз и получается, что чем больше выделяется памяти, тем выше вероятность того, что Java таки "выскочит" за границы своих возможностей, что, в свою очередь, приведет к краху ИЛа. Вот поэтому индикатор и краснеет, когда значение RAM Usage приближается к максимальному. Ну, по крайней мере, такова моя трактовка
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Мерцание и деревья с домами исчезают с филда дальше 2 км, как исправить - не пойму.
Это не баг, это фича (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием