Цитата:
Сообщение от Sinoptic
Спасибо за отклики. Правда ссылка на обновление селектора отсылает в тот же САС и замыкает на саму себя, не давая самого обновления. Что-то не чисто в САСовсом королевстве.
|
Буквально вчера скачал ...
И, несмотря на то, что в заголовке окна указана версия 3.1.2, это все же та самая версия, которая и анонсирована, т. е. 3.1.3
Цитата:
Сообщение от Sinoptic
И все таки хотелось уточнить: ДБВ первоначально делался под 4.10 (я имею ввиду версию 1.71), так? А встанет ли он на 4.12?
|
В принципе, да, но это чисто теоретическое рассуждение

Но это большого значения не имеет, т. к. уже есть т. н.
pre-DBW2, который "заточен" именно под 4.12. Ну или можете (ис)пользовать
TFM-412 ...
Цитата:
Сообщение от Sinoptic
И если ставить ультропак с прибавками (активатор, энжинмод) + ДБВ, то надо сносить ХСФХ 7.02 или нет? Меня терзают смутные сомнения: после того как моды загнали в СФСки, в паках (ультро, ДБВ, ХСФХ) повторяются одни и те же моды. Кто знает, какие моды они дублируют друг у друга? И можно ли отключать отдельные моды в этих паках?
|
Упомянутый pre-DBW2 - это как раз микс из HSFX 7.02 и DBW 1.71 ...
Цитата:
This is the Pack I'm currently using. It is composed of:- JetWar 1.3
- SAS Engine MOD 2.7 for v4.12.2
- SAS ModAct 5.30
(up to this point nothing too brillant, but all of this is over)- HSFX7.02
- DBW1.71
- Everything working on v4.12.2 platform
This makes available all of the planes (I haven't made a 100% test, but the ones I tried worked) that were in HSFX7 and those in DBW1.71, the Jets of the JetWar pack, plus obviously the objects, maps, etc., etc.
|
Так что если вы решите использовать именно его, можете не забивать себе голову подобными проблемами

Что же до управления (читай, отключения) МОДами, то можете попробовать использовать для этих целей
Total MODder ...
Если уж чего-то нельзя сделать с его помощью, то это, похоже, невозможно в принципе