Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 06:41   #112
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Там есть интересная бяка - помниться год назад проскочила информация что на ЗАПе запрограммировали для Ила ТВД., так вот те Ми-8 что я ковырял не приемлют поршневого двигателя вообще. А вот модель АИ(нелетаб) от автора была запрограммирована как раз под поршневой, но я взял за основу тот что с ТВД, потому как в фм(там, в файле фм для Ми-8АИ - насколько помню - вообще не его фм вложена была, а Сикорского) для него были прописаны правильные веса и всё же ни Ми-8 стоял как раз ТВД.
Сейчас я борюсь вирусами на компе целый день полная проверка запущена., диск Е опять не запускаеться - там я ковырял Ми-8., как только запуститься диск Е(хотя у меня есть запасной жёсткий диск - он в упаковке ещё), попробую сделать модель с мотором работающим как поршневой, может получиться не превышать скоростной режим. заодно попробую перерасход топлива исправить.
На Ми-8 стоял(и стоит) турбоВАЛЬНЫЙ двигатель. Это не турбоВИНТОВОЙ двигатель, попытки реализации коего предпринимались на ЗАПе. Кстати в реальном вертолёте рабочий диапазон мощности двигателя как раз начинается с оборотов примерно 85%(как и сделал автор мода).
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием