Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 15:41   #275
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Уважаемый Volsam! А почему все миссии начинаются в воздухе? Ну по крайней мере те три, что я прошёл, и те три-четыре, что наскоро глянул в "полном редакторе". Адски раздражает, если честно. И это при современном(4.12.2) развитии технологий "миссиестроения", позволяющих даже выруливание со стоянок изобразить.
Сначала со взлетом и делал, но потом это самого начало раздражать
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Во второй миссии, испытание РС-ов, выпустив залп по списанным машинам, с удивлением прочитал надпись об уничтожении своей техники! Глянул миссию в редакторе. Так и есть, машины мишени - наши. Это "не айс"! В большинстве случаев, авторы миссий ставят в качестве мишеней машины врага. Хотя, лично моё мнение, для этого лучше использовать макеты техники из категории "Объекты", что бы уничтожение мишеней на полигоне не засчитывалось в боевой счёт наравне с уничтожением реальной техники на поле боя.
Думал, что на второй день войны под Киевом еще не было вражеских трофейных машин. Про макеты не догнал. Согласен.
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Про необходимость "ридми", Вам выше уже сказали. А то по привычке выбрав самое высокое звание, я оказался в первой миссии на И-16 и кампанию пришлось перезапускать. Кроме этого, совершенно непонятно, почему в первой миссии игрок оказывается один, а не в составе подразделения? Из текста брифинга это никак не следует.
Специально делал игрока одним. Хотел чтобы у него не было ведомых. Потому как иногда получалось, что ведомый не всегда тратил боекомплект... (из-за моего незнания, наверное...)
__________________
С уважением, Виктор...
Volsam вне форума   Ответить с цитированием