Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 22:04   #5091
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Будьте добры - прикрепите пожалуйста полный лог - там в конце должна быть причина., я выдаляю предыдущий лог и держу Ил секунд 30 при глюке, давая возможность Илу записать ошибки в новом логе., потом смотрю начало и конец, обычно в средине всякая ерунда, всякие обычные ошибки, коих в Иле полно и без модов. ДТ без ошибок новые патчи выпустить то же не могёт, патч эээ ... тот же мод, но поданный как патч. Но хорошо что Ил так устроен, что выбивает только при серъёзных бяках. У меня стоит енжин-мод 2.7 и я стараюсь похожих по функциях файлов не иметь, потому как команды в енжин-моде, джет-эре записаны похожим способом, подогнанным под запись в классах патча 4.12.2., более ранние моды, написанные под патчи 4.09 и 4.10.1, прекрасно в них работающие, могут вызывать неизвестные эффекты в патче 4.12.2., команды не стыкуються между собой. Вот в последнем ковырянном мной моде учебных Яков я столкнулся с таким делом: ранее новые команды для модного самолёта достаточно было прописать в последнем классе модного Яка, в патче же 4.12.2 нужно уже было выписывать целую цепочку своих классов, кокпитов, в том числе. Похожее правило можно было бы применить и к другим модам., может у вас стоит какой самолётик в котором записано своё ИИ(особенности поведения при том же бомбометании), но Ил очень хочет видеть подобные изменения и в других основных классах, а их нэма. Такие мысли - это пишу исходя из того что понял ковыряя классы. Вот думаю снова устроить себе ломание мозга - буду джип с пулемётом приспосабливать в патч 4.12.2.
Или же прикрепите снимочок модной папки, именно того участка где стоят последние поставленные моды. Возможно у вас стоит Д-520 с кликабельной кабиной или ещё чего екзотичного что не приспособленно под патч 4.12.2.
Разобрался. Глючил мод Junkers 87A
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,36390.0.html

что ему не нравилось? Ума не приложу. Переустановил заново с версии 4.12.2. И все заработало.
Правда для это пришлось ВСЕ МОДЫ вообще снести, и переустанавливать все по новой

Последний раз редактировалось Skvorez; 17.12.2014 в 22:07.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием