Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 16:33   #348
Pumping_Noise
нужно больше чамфера!
 
Аватар для Pumping_Noise
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Pumping_Noise с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Так это... вернее - на это есть своя простая причина: разработчики БзС продают свой продукт и хотят иметь покупателей на свой продукт., но если они начнут ''иметь'' покупателей, то продукт будет непродаваемым. Щас при наличии интернетов и других ресурсов где мона глянуть видео как в реале сбивались крафты, подсунуть лажу не так то и просто. Поэтому делали более-мение приближённо и подобно как на видео и это весьма похвально для разработчиков.
Это мысли про БзС.
Про отношение к реализму в продукте от ДТ мыслей нет - продукт то безкоштовный, не вартисный типа.
Поэтому я и замучился ковырять каждый дефолтный пулемёт и пушку для своих модиков., сделал проще - почти все фантазийные крафты в моих модиках имеют своё вооружение отличное от дефолта., в этом вооружении я проставлял данные начальной скорости, веса пуль и снарядов нарытые по разным ресурсам, а убойность коректировал согласно визуальным испытаниям. Получилось приблизительно как в дефолте ранних патчей, ну - иногда - чуть сильней для больших пушек типа НС-37, НС-45, МК-214., теперь с телеграфного столба на Швальбе можно потопить небольшой транспортный корабль, нужно до 10-12 попаданий, что - думаю - близко к реалу. Это типа как бить с 45-ки по речной барже, не сразу, но утопить можно при точных попаданиях.
Ниже прикрепил данные МЖ-151/20-М-Джессос, с ней ФВ-190 сносит почти любой истребитель с 5-6 попаданий. Кстати - в нашем Иле скорость самолёта накладываеться на скорость снарядов и пуль, что есть очень гут.
Спасибо за ответ, но я не понимаю, что делать с этими .txt файлами. Может поделитесь модом для большей "убойности"? Буду очень благодарен. По тем же причинам не летаю на Яках. От стрельбы мозоли на пальце

Последний раз редактировалось Pumping_Noise; 03.01.2015 в 18:06.
Pumping_Noise вне форума   Ответить с цитированием