Цитата:
Сообщение от andrey65
Да никто не против народа с сухого. Вопрос в ином: сообщения Грохота не несут никакого смысла, и направлены просто на провокацию флейма и охаивание модов. Согласись, что на форуме модного Ила хаять моды как-то не совсем нормально. Ему никто не запрещает любить только дефолтный ил. Только совсем необязательно свою "ориентацию" с вызовом декларировать здесь, явно понимая, что толерантность здесь в этом вопросе не в почете).
|
Ага - вот оно шо и как.
Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas
Это потому что ДТ как раз и занимаются совмещением модов, тех что более-менее доделаны, и потом их запихиванием в Ил. Процесс это не быстрый, тем более что там то ли программисты так себе, то ли наоборот  , но очень часто готовый и рабочий код переписывается заново, зачем-то.
|
"'программисты так себе, то ли наоборот" - это - в моём понимании - ключевые слова. Наверное, переписка всех классов от того что Ил не модульный, если чего хочешь добавить в новой фиче, то прообраз этих команд нужно вводить в основные классы, иначе джава не понимай и не компилирует нужные строки кода. И как следствие - переписка и подгонка тучи почти всех классов. Это немного печально. Но как то же выкрутились создатели Джет-эры., их ракетное вооружение, как мне показалось, аналогов в Иле не имеет., Х4 немного по другому писаны.
Но всё же - в моём понимании - выпуск патчей от ДТ Ил не загубит, но и не будет пилюлей молодости., хотя - часто бывает - энергоджайзер, вколотый неопытным врачём скорой больному, быстро отправляет ещё бодрого старичка на тот свет.
--------------------------------------------------
А Ил с модами это уже упакованный "космонавт'' спецназовец, способный и умелый и т.д.
Наверное повторюсь - я бы ждал от ДТ в новом патче хотя бы переделку 3ДО крывых моделей Яков и Лавочкиных, а ночники и другое можно на потом, не горит., на САС можно будет скачать в виде новых модов., мод то можно пилить, перепиливать, дополнять и т.д., все понимают что это творческий процесс, все мы люди, можем ошибиться. С мододелов то и спрос не такой строгий. Да и мод - это хорошо., в смысле - хош ставь, хош не ставь. А с патча уже не выкинешь чего тебе не надо. И многие мододелы не пакуют 3ДО в бинарные файлы - можно открыть и посмотреть, изменить для себя чего надо. Такие мысли.
------------------------------------------
Я уже даже молчу про пустые поля дефолтного Ила на протяжении....
------------------------------------------------------
А лог пишет и в модном Иле и в дефолте, с этим ничего не поделаешь.