Тема: HSFX 7.0
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 10:19   #169
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

to vitaly

примерный порядок установки HSFX 7.03

перво-наперво устанавливаем IL Sturmovik 46, патчим его до версии 4.12.2, установку лучше всего начинать с Платиновой версии.

Проверяем работоспособность.

Затем приступаем к установке модов.

начинаем с установки модактиватора
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,37662.0.html

Лично я всегда все ставлю вручную. делаю все так:
1. распаковываю архив в резервную папку,
2. затем все раскладываю по своим местам, после распаковки архива у вас должна получиться примерно такая вот картина:



затем переходим к установке энджин мода
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,37774.0.html

Все проверяем, если все нормально работает, переходим к установке остальных модов, структура папок ИЛа должна выглядеть примерно вот так:


А вот так примерно должна выглядеть папка #SAS изнутри

в ней сейчас находяться все необходимые для работы моды, а также папка с классами для HSFX-7. Но об этом после.

ИТАК:

Затем начинаем установку HSFX 7.03, для чего так же последовательно извлекаем ВСЕ архивы в резервную папку. И там же все "пропатчиваем" до версии 7.03


Теперь В Н И М А Н И Е!!! папку FILES ПОМЕЩАЕМ внутрь папки #SAS убрав из нее ВСЕ ини файлы!!!, а также ФАЙЛ сборщик sfs. Он имеет расширение *rc




ВСЕ файлы с расширением *INI из папки FILES размещаем в папке STD, редактируем их по своему желанию, далее работаем именно с ними, в них и прописываем нужные вам моды.

БЕРЕМ ЗА ОСНОВУ! инишки от HSFX-7, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО! добавляем к ним строки от JetErla 1.3, проверяем, затем ставим все остальные моды!


вот как это будет у вас выглядеть после их практически полной установки


ВАЖНО!

ВСЕ sfs архивы размещаем в папке SFS_AUTO, в том числе из других сборок, например DBW, сюда же кладем сфски от джетэры


ВНИМАНИЕ!!! не забудьте про файл сборщик сфсархивов с расширением *rc, он должен быть ОРИГИНАЛЬНЫМ от модактиватора, и обязательно находиться в папке STD
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 836
Размер:	180.6 Кб
ID:	31889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 553
Размер:	80.2 Кб
ID:	31890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 544
Размер:	164.5 Кб
ID:	31891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 640
Размер:	315.7 Кб
ID:	31892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 642
Размер:	196.2 Кб
ID:	31893  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 622
Размер:	685.3 Кб
ID:	31894  

Последний раз редактировалось Skvorez; 07.01.2015 в 22:13.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием