Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 20:06   #75
yak
Местный
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 137
По умолчанию

видно разные типы снарядов на картинках jabo и Leopard.
и видно же объем наполнения
можно из размеров снаряда 65мм длина и 20 диаметр примерно определить объем под ВВ и умножить на его плотность. почему считаете что зажигательный состав не мог быть заменен на ВВ а трассер изъят? ведь все снаряды с трассерами летают хуже и взрываются тоже. где то видел у немцев было более 15типов 20мм снарядов.
если предположить что три грамма делали дыру в 25см диаметром-то какая дыра от 19г. немецкого снаряда. ведь по небронированным целям в основном решает только кол-во ВВ ну и в меньшей степени скорость с которой оно прилетело.

сейчас люди даже не могут установить наверняка была ли версия мига УД. или ее небыло.никаких фактов не осталось по фото это не определить. и много еще таких нюансов вцелом.

тут важнее по сути-подобрать правильное соотношение повреждения от стрелкового оружия. сейчас и швак и маузер примерно одно и то же. в маузере странный боекомплект.на три снаряда только один фугасный а те два другие еще и медленные болванки..
испано вообще урезана и не мк1 а мк2 для лайтнингов спитов9 и т.п.

тоже самое о яках-не может флаттер начинаться раньше макс скорости.и они урезаны-пикировать не могут не догнать ни оторваться даже с 2км разваливаются.
вот я и лезу в моды не от приятных впечатлений)
yak вне форума   Ответить с цитированием