Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 16:22   #63
vitaly
Местный
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 343
По умолчанию

Приветствую уважаемые Коллеги.
Нужна помощь, чтобы окончательно разобраться с прекрасным МОДом 00_PAL-VisualMOD8-v4122 и 00_PAL-VisualMOD9-v4122. Осталась самая малость стукнуть молотком и музыка заиграет, индейцы запляшут. Знать бы куда молотком стукнуть.
В настоящий момент ситуация следующая:
Самолет на земле - вызываю Game Menu - Жму Leave Plane - Пилот покидает самолет - Выхожу из Game Menu - Пилот отбегает от самолета и останавливается и стоит.
Работают:
Левая клавиша Мыши - Приближение / Удаление Камеры
Правая клавиша Мыши - Камера Влево / Вправо, Вверх / Вниз
Пилот стоит на месте не реагирует ни на движения и кнопки джойстика, ни на клавиши клавиатуры. Пилот должен бегать по аэродрому.
Инструкцию от Pablo перевел, могу прислать.
Вопрос нр-2 При вкл опции -Show Extra Info слева появляется экран См http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,42093.0.html 3-й скрин с верху на нем информация, у ВПС ее нет. Что еще надо сделать что информация появилась?
Информация к размышлению: на ветке http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,42093.0.html помимо ссылки на первой странице, есть еще две ссылки на других страницах для скачивания данного МОДа, при этом все три Архива по величине и количеству в них файлов розняться. Самый свежий архив на первой странице, сам проверял и Pablo на это указывает.
Знал бы сам, так вдарил бы кувалдой.
Всем удачи.

Последний раз редактировалось vitaly; 02.04.2015 в 08:42.
vitaly вне форума   Ответить с цитированием