Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 18:03   #274
Molva
Местный
 
Аватар для Molva
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,545
Отправить сообщение для Molva с помощью ICQ Отправить сообщение для Molva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
я очень давно просил помочь с этими моделями, а именно доработать их, или переделать.
Переделывать такое желающих не найдется, тем более что исходников нет. А вскрывать кривые модели и потом еще их и переделывать занятие долгое и никому не нужное.
Цитата:
по мне, это лучше чем обещания или картинки с проектами которые лежат годами.
Когда делаешь модель в одиночку это и растягивается на года. Кроме Ила есть еще кое-какие дела в этой жизни. А картинки появляются с надеждой, что найдется помощник.
Цитата:
точнее есть самолеты с хорошей и историчной 3д, но без слотов. в перспективе может быть и будет, кто то, кто сделает для них слоты и классы, но это время может и не наступить.
Под словом слот, я так понимаю, имеется ввиду строка в air. ini. Это не сложно сделать. Но новых моделей я чего-то не вижу, так что это только слова. Если есть чего путное выкладывай на всеобщее обозрение, найдется народ, поможет.
Цитата:
пока в иле для меня нет ничего интересного.
Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
в одной теме я уже написал, и здесь повторюсь... чем чаще так говоришь тем реальнее он умирает, для тебя точно, а со временем и для остальных...
Molva вне форума   Ответить с цитированием