Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 01:14   #14
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,757
По умолчанию

И-и-и-эх....
Вот я уже несколько раз(да и не первый год), хоть и изредка, но говорил--не надо собирать СУПЕРМЕГАЕДИНУЮНЕПОКОЛЕБИМУЮ(сорри за такое большое название-хотя и соответствующее теме ветки)сборку-- это однозначно будет весьма глючная и тормознутая сборка. Да и производительность страдает.
Вот лично я давно стараюсь собирать себе модный ИЛ так, чтобы разделять хотя бы самолётики по театрам действий и временным периодам.
Да и опыт англо и франкоязычных сообществ говорит о том же. Хистомодовцы например в предыдущей своей версии(кажется 5.5 была... или 6?) уже поделили на два периода--собственно ВМВ и PostWar; а в крайней, IES которая названа--уже на многие так скать множества.
На SAS тоже недавно избрали подобный путь. Разумеется, речь о CUP идёт. Да и даже для самого насыщенного различным контентом, WAW то есть, пришли к выводу что хотя бы делать варианты разделения по air.ini.
Прошу заметить, во всех вышеперечисленных случаях все модостроители очень активно используют JSGME для активации именно того модуля либо разделения по театрам действий или периодам, который их в настоящий момент интересует.
Так что, "как сказал Шекспир в 18-ом?... или 19-ом?.. сонете?"..
А , и ещё кое кого выражение -- "Разделяй и властвуй!"
Пы. Сы. Каюсь, я тоже до сих пор полностью не отошёл от варианта "Всё в одном", и продолжаю периодически изыскания по симбиозу WAW, HSFX, IES и прочия прочия в надежде получить оптимально единую безглючную супермега; хотя опять же абсолютно уверен в несбыточности таких надежд.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием