Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 13:14   #7
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III/JG77=Blade= Посмотреть сообщение
привет парни. извените меня но как этот мод поставить я не понял. я его распаковал и кинул в ил-2. или как то по другому его надо ставить?
Это не мод, как таковой, поэтому просто "распаковать и кинуть" в папку MODs (а не ИЛ-2 ), к сожалению, не получится.
Цитата:
Сообщение от III/JG77=Blade= Посмотреть сообщение
и где брать файл load.ini понравившихся карт????? все обыскал не нашел. или я чего не догоняю.
Скорее, таки последнее load.ini для новых или модифицированных карт д. б. в моде с этой картой, а вот если есть желание поменять текстуры на карте, которую еще никто не "окучивал" ... тут сложнее Сперва load.ini нужно извлечь из соответствующего fb_maps*.SFS, затем "подключить" его уже через MODs, ну а потом - отредактировать (не забыв скопировать понравившиеся текстуры в соответсвующее место). В общем, чтобы разобраться с "механикой" подключения новых карт, мну настоятельно рекомендовал бы скачать один из "карточных" модов с "аркад" и внимательно изучить его
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием