Цитата:
Сообщение от PARUSnik
И я хочу попробовать!
|
Тут: -
http://rghost.ru/7GfWsB4mb - .,
Пока сделан только под патч 4.10.1., под патч 4.13 будет позже - там нужно акуратно переписать два класса под поздний патч., сейчас просто нет времени - висят в работе два мода. Делаю по ночам. днём на это времени нет.
П.С.
Нижайший поклон участнику форума Димон(у) за правку 3До.

Мои художества только в классах.
===============================================
Цитата:
Сообщение от PARUSnik
Спасибо! Жду для 4.13
|
Значит так: скачиваете архив Яка-9ЭАРЛИ для патча 4.10.1, переименовываете в 4.13, скачиваете архивчик с классами и фм ту что висит внизу в этом посте и высыпаете (де)архиватором содержимое в вашу переименованую папку - с заменой файлов согласиться - и самолёт будет летать в патче 4.13. У меня по крайней мере - летает, только проверил на карте Норвегии. Я его использую как нелетаб, но для полетать инструкция:
передачи(ступени) компрессора нужно переключать на 800 метрах - так по реальным ТТХ мотора.,
вторая ступень заканчиваеться на 3000 тысячах метров - М-105ПФ - типа форсирован только на малых высотах.,
номинал мотора 2600 оборотов, мощность на них 1210 сил., форсаж добавляет обороты до 2700 и немного наддува., мотор выдаёт 1260 сил., на высоте выше 3 км мощность мотора выше 1180 лош. сил не будет.
Таковы реалии ТТХ М-105ПФ. (-
http://forum.valka.cz/topic/view/546...-105PF-M-105PF -)
Скорость у земли(без форсажа) в патче 4.13 около 480 км. В патче 4.10.1 с енжин модом тоже в таких пределах, но на форсаже в десятке скорость несколько возрастает - у меня на десятке стоит енжин-мод, он более точно считает фм и емд.
На внешке должно работать открытие фонаря.

Пожалуйста!