Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 22:03   #6060
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Суть вопроса такова:
С удивлением обнаружил у себя в 4122м "отсутствие" изменения облачности и дождя/снега. (например устанавливаем снег/дождь НГО - 500 м и имеем только ухудшение освещенности и "шум" дождя - сами же облачность и дождь отсутствуют).

Как давно возник этот феномен - не заметил.

В версиях 4101м, 413 на винте и в 412 на резервной флешке - изменение облачности и погодных условий присутствует (работает правильно).

В 4122, находящейся на винте имею 2 папки SAS и MODS - заминусовал там все моды, так или иначе могущие "влиять" на "погоду" в ИЛе - не помогло.

Тупо перезаписал с резервной флешки все файлы находящиеся в корне ИЛа (СФС, ФБ и т.д.) -не помогло...

Возможно кто-нибудь сталкивался с подобной "фигней"?

Терзают смутные сомнения по поводу системы, флешь у меня отформатирована в ФАТ, а винт в НТФС, но почему тогда все нормально в 4101 и в 413?
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием