Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 01:57   #6114
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Радость

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Вася, менять надо не координаты в hier.him, а координаты хуков в меше.
...........................
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вы пояснили правильно., я так же правильно двигал цыфры хуков, но - оказываеться - для того что бы Ил увидел изменения - нужно перегружать игру. А я двигал туда и сюда как тот упёртый ослик шарик в горшочек.
Для изменения положения хуков в планере было достаточно выйти з простого редактора, передвинуть хук куда нужно и посмотреть в окошке простого редактора шо ж получилось., а тут такая засада о которой я не знал.
В общем - нашёл некоторый оптимальный вариант(на картинке внизу)., там в зеркальце прицела прозрачной выделена только небольшая зона, поэтому сильно двигать не разгонишься. Или линия прицеливания уедет совсем, или точки прицела видно не будет. Наверное пусть исправляют шероховатости авторы мода Ки-44. У них там много недоделок, есть куда мод совершенствовать. Вставил в класс кокпита возможность регулировать подсветку прицела. В кокпите при повороте головы назад теперь сама виртуальная голова не проваливаеться за спинку(это жутко раздражало). Сами дырки в капоте очень видны в их моде. Нужно таки обвесить хиер-хим кокпита мешами планера. Я пошёл по пути меньшего сопротивления - двигал меш Боди и камеру. В классе кокпита Ки-44С прибор тахометр не правильно показывает обороты, завышая на тысячу, поэтому исправил код тахометра. САСовские мододелы пусть у себя исправляют сами. Делов то - подумать минут 15 и вписать правильные цыфры.
Положил мод Ки-44С на последней странице в своей ветке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.01.27 00-30-52.jpg
Просмотров: 449
Размер:	235.1 Кб
ID:	37676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.01.27 00-30-42.jpg
Просмотров: 462
Размер:	163.8 Кб
ID:	37677  

Последний раз редактировалось Vasya; 27.01.2016 в 02:18.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием