Цитата:
Сообщение от forgotten regiment.
У всех Тайфунов с "чистым" фонарем: TyphoonMKIBLate, TyphoonMKIBLate4, TempestV TempestII.
|
Код в классе кокпита Темпеста-5 из вашего пака почти не отличался от дефолтного.
..................................... ///
Коды и текст удалён за ненадобностью.
-------------------------------------------------------------
Вообще - эта вся фигня от того что делают моды и изменения кода вписывают в таких же по названию классах как и в дефолте.
Я стараюсь теперь каждому крафту сделать свои классы кокпита - что бы никаких пересечений с дефолтом не было в помине.
Сваливание в кучу модных и дефолтных классов часто приводят к несуразицам из-за перемешивания кодов - Ил иногда с ума сходит чего и откуда читать.
-----------------------------------------
Таки проверил у себя на патче 4.12.2 без енжин-мода.
Фонарь открываеться как и положено - уезжает назад., картинку прилагаю.
Могу предложить так же установить хеши из HSFX для Темпеста-5, который есть дефолтный., архив внизу.
Скорее всего неправильное открытие фонаря у вас из-за пересечения модов Темпестов-Тайфунов. Наверное у вас есть лишние хеши/классы где и прописан кривой код открывания фонаря.
Это только мои предположения

., может пользователи
данного мода
czk_101tfs_Typhoons & Tempests PACK V2c - standalone
посмотрят как открываеться фонарь внутри в кабине у себя в игре.
----------------------------------------
Так же прилагаю фм к этому(вышеупомянутому) паку., в некоторых фм
только вписал команду на открывание фонаря(
автор забыл вписать).,
фм TYPHOON_FM зашита ntrkwizard.jar под патч 4.12.2.. можно использовать в сборке модов в котором отсутствует енжин-мод.