Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 01:46   #614
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,088
Смущение

Цитата:
Сообщение от Molva Посмотреть сообщение
Если бы вы были не только писателем, а еще и читателем то обратили бы внимание на следующие строки

Поэтому критика не принимается ни в каком виде, потому как объекта для критики нет.
Ваше замечание - как владеющего более полной информацией по данному моду - правильное, но я скачал по ссылке данной просителем фм., там таких предупреждений и пояснений не было. Вот и подумал что это уже готовый мод. Откуда мне знать о таких пояснениях, если я не интересовался этим самолётом.
А ещё обратите внимание что моя так называемая критика выложена как уболевание за данный мод Ил-28, а не как потопление оного.
Я знаю что вы граммотный человек - (возможно и при желании) написали бы более-мение удобоваримый основной класс для данного самолёта или хотя бы помогли советом автору(возможно автор Скворец - он занимаеться разными реактивами) мода. Это не упрёк, ни в коем случае., просто типа хорошее предложение помочь автору по сути. Написать основной класс для Ил-28 можно было бы понемногу, вставляя нужные коды и корректируя 3До для этого.
Я не поругаться написал - кто болеет душой за Ил, тот помагает старателям мододелам хоть советом.
А кто не болеет - с того и нет спроса на словеса.
Каждый поступает как велит ему совесть.
Но не буду вас грузить проповедями., мы взрослые люди и имеем голову что бы мыслить.

Последний раз редактировалось Vasya; 01.02.2016 в 17:36.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием