Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 15:56   #23
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Бортовая панель "со стрелкой" (с), т. е. это либо "Т" либо "М", что, в общем, монопенисуально, поскольку у "М" фюзеляж был скомпонован по типу "тэшки"
Его ж не "на коленке" переделывали Вполне себе заводская модификация. Кстати, если и "переделывали", то только на основе фюзеляжа от обычной "девятки" (кабина ведь не смещена назад ), а там лючок-то на петле, нет?
Гы. Ещё раз, из Дшки, фюзель без стрелки, люк имеет прямые углы Запарился я спорить

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Еще б не "один в один", учитывая время появления Як-9Б Но этот "один в один" как раз и д. б. откидывающийся - см. выше
показывай где в тексте написано, что это схема Як-9М Или помоги найти фотку любого яка со сдвинутой назад кабиной крупно с правого борта

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я ж говорил - может, просто на схеме бомбоотсеки пронумерованы
В Т-М, ЕМНИП ...
"Специально" лучше б такой изобразил ... красавЕц, ага?
Пускай и у меня будут пронумерованы
С этого красавца и рисовал
Лучше подскажи хде схему нарыть вот на этого. Все, что я видел, как то неубедительны. Может ты знаешь, хде лежит хорошая фотка такого борта 3/4 сзади??

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
З.Ы.
В принципе, не помешало бы по периметру рамки задней части фонаря "дзусы" изобразить - она ж быстросъемная, по идее
Не видно там дзусов, не видно . Покажи фотку хде видно?? есть достаточно хорошая и близкая фотка на один из бортов "малый театр фронту". Отличается по цвету фонарь и крышка люка. а вот дзусов там не видать
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием