Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 16:14   #121
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantom11 Посмотреть сообщение


Если не секрет, какие еще в будущем кампании планируешь?

Вот у меня мечта с самого первого Ила, так сказать гранд-кампания. С самого начала в Испании и до Берлина, (1936-1945).
Для люфтваффе и для СССР.
Так именно это я в идеале и планирую. Тот или иной ТВД начинаю прорабатывать с основных сражений, например западный фронт с Блицкрига и битвы за Британию, а восточный фронт с битвы за Москву, ну и потом постепенно расширяю от начала и до конца. Тихий океан собственно так и смоделен - с 7 декабря 1941 до 15 августа 1945.

Причем осуществить такие наполеоновские без преуменьшения планы можно только в Ил-2. Фактически самолетопарк в Иле уже есть весь, не считая некоторых второстепенных самолетов. На данный момент мне только карт некоторых нехватает. Например я очень хотел бы смоделить "по людські" Сталинград и Курскую дугу, но на стоковых картах работать уже не хочется. Сделаете мне нормальную карту Сталинграда, такую как "Битва за Москву" Окневаса, будет Сталинград

Хотя конечно то что уже есть на данный момент, требует обработки. Например Средиземье, которым я серьезно наверное и займусь в ближайшее будущее. Карт Средиземья хватает, причем хороших, годных.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием