Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 08:38   #3
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо за Вашу новую миссию! Все самолеты/вертолеты, необходимые для нее у меня хорошо летают в V4.12.2 + SAS 5.30 + Джет Эра 1.33, а вот карта Синая не устанавливается (при этом она отлично встала в DBW-1.71 и в UP-3.0). Может карта создана для версии V 4.10.1 и, поэтому, в V 4.12.2 не встает? Или еще вариант - может ли большое количество файл/классов-дублеров влиять на установку новой карты (в карте вроде файл/классов нет) - просто проверил Джет Эру программой класс-чек и убедился в довольно большом количестве классов/дублеров (при этом конфликтующих классов нет). С уважением!
Приветствую Валерий! Спасибо за информацию по карте. Я провел ряд тестов по установке карты Синая в классическом модном варианте для 412/413. Парадоксально, но карта устанавливается в моих сборках и миссии сохраняются.
Каковы возможные причины не корректной работы этой карты у Вас?
1. Возможно Вы не корректно установили текстуры в каталоге. Правильная установка показана на скрине ниже:



Здесь цифрами показаны (1) - положение ТГА-текстур для карты, (2) - положение самой карты.

2. Допускаю вероятность отсутствия каких-либо объектов, которые есть у меня (перерыл все, но не нашел), но отсутствуют у Вас, но она очень мала. Возможно, здесь сможет помочь Лог-файл.

Проверьте пожалуйста правильность установки ТГА в п.1. или вышлите Лог.

Не думаю, что класс-файлы каким-либо образом могут влиять на установки карт.

С уважением
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием