Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 18:44   #672
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Серверный патч по сути, это сервер с модами. Аналогичные моды должны быть на клиенте. Я не найду времени, да и опыта в создании серверов у меня нет, что бы реализовать такой проект, но готов помочь тем кто решит сделать сервер для клиента в виде DGenPACK.
Я бы сделал сервер. Вернее у меня есть чистый 4.13.2. Я его запускаю иногда для друзей. Но, чтобы его запустить постоянно надо еще приобрести железо. Не хочется вкладываться в сервер которых и так полно. Я бы сделал на вашей сборке. Меня многие про такой спрашивали. Но, что ч могу? Если бы я сам просто добавлял в папку модные самолеты, объекты и карты тогда бы проблем не возникло. Эти папки просто были бы одинаковы и на сервере и на клиенте. У вас же запаковано всё в sfs. И как в этом случае поступить я не знаю... Я не столько хорошо разбираюсь в программах...Кстати хотел вас спросить: если не секрет, вы про первую мировую не думали? Я тут полетал на версии сас cup. Так понравилось. Можно было бы на одном компьютере на разных портах открыть и сервер первой мировой войны. Только сборки мне не собрать. Пытался сас. Не запускается, вылетает. Удовольствия от неё не меньше.

Последний раз редактировалось Александр (AVK-RED); 24.08.2016 в 18:56.
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием