Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 01:01   #725
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Б Посмотреть сообщение
...И подскажите, пожалуйста, какой мод отвечает за обзор в кабине? В лавке, например, пилот сидит чуть выше, видно половину прицела. Я больше привык к дефолту...
Очень хороший вопрос. Поначалу не особо обращал на это внимание, но сравнил с дефолтом-действительно есть разница. Я иногда не использую команду "Смотреть через прицел вкл-выкл", стреляю из положения по умолчанию, в Д-гене на некоторых крафтах из-за изменённого FOV и положения камеры прицел "уезжает" и целиться не совсем удобно.

В общем выяснил следующее.
Кабина Ла-5 запакована в DGEN_PLANE_02.SFS. Если эту сфс-ку отключить, получаем нормальный дефолтный обзор, правда с дефолтными текстурами кабины.

Таким образом, чтобы вернуть старый обзор, нужно распаковать сфс, найти и удалить файл или файлы, отвечающие именно за изменённый обзор и запаковать обратно. Проблема в том, что экстрактор может не распаковать целиком нужную сфс, необходим новый файл-лист.

Все эти операции надо будет проделать для всех крафтов, имеющих похожую проблему. Другого решения я не вижу. Ну или назначать дополнительные кнопки как тут уже советовали
Amigo вне форума   Ответить с цитированием