Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 09:55   #6594
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
... может быть, сравнивая рабочий (в прицепе) и нерабочий (здесь: http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=6606 ) файлы .mis, Знатоки и выловят в тексте причины глюков?
Не то, чтобы я "сделал стойку" на определение "Знатоки", но тем не менее ... Так вот, если сравнить содержимое файлов миссий (например, посредством WinMerge), то обнаружится некая ... странность WinMerge (равно как и встроенное средство сравнения файлов по содержимому Toal Commander'а) "думает", что в файле "нерабочей" миссии в маршруте звена ЯКов перед строчкой, определяющей точку посадки ...
Код:
  LANDING 114545.98 447674.00 0 0 &0
... присутствует какая-то "невидимая" строка. Что интересно, я, экспериментируя с миссией, похоже, как раз и наступал на эти "грабли". Делал же я вот что. После очистки миссии добавил пару Як-11, взлетающую с аэродрома, и пару Twin Mustang'ов, кагбэ пытающихся подловить их на взлёте. Сохранил миссию, запустил, попытался зайти в "Вооружение" - всё Далее, открыв файл "неработающей" миссии непосредственно в текстовом редакторе, скопировал разделы от [Wing] (определяет звенья, участвующие в миссии) и до последнего [*_Way] (определяет маршрут каждого звена), в т. ч. - получается - и "подозрительный" раздел [*_Way] для ЯКов, вставил их в работающую миссию, и сохранил файл миссии. Затем загрузил миссию в полном редакторе, запустил, попытался зайти в "Вооружение", и ... ну, понятно, да? Т. о., проблема - действительно - в миссии (точнее, в файле миссии), но вот что её порождает - бог весть
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием