Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 11:58   #34
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Дмитрий, почтение.
Илы имел в виду одноместные... Хочу видеть ВСЁ.
Надо смотреть чертежи и по ним делать расшивку, после это "наращивать мясо" - объём, камо потёртости грязь... Пока это делает Маэстро Бомбер. Давно делает...


Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Лавки... Где можно увидеть одобренные скины? Я свои темплейты переделаю.
поищи на странице скачивания Бомберовские лавки. - это и есть одобренные

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Яки... Где можно увидеть одобренные (хотя бы условно) скины? Я свои темплейты переделаю.
Условно погляди на мои. И чертежи.. Обязательно чертежи. Расшивка только по ним и фотографиям.


Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Ну и "кобра"... ....
А тени от линий делал по образцу Джестеровского темплейта на фоку А6. То есть, задублил слой 5 раз, раздвинул вправо-влево-вверх-вниз и положил под черные. С лючков изнутри постирал. А потом прозрачность, чтобы линии не слишком выделялись.

ну... мне не нравится Джестеровская метода по выделению расшивки. Попробоуй разделить Расшивку и клёпку. Клёпку копируешь и инвертишь, сдвигаешь например вверх-влево. А расшивку таким же манером вниз вправо. Тогда зрительный эффект того, что клёпка выпуклая, а расшивка внутрь ну там ещё много ньюансов есть. Но это основное .



Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Дорожки... Хм. Скажу честно, основу опять-таки утащил со скина Мангаса. А с левой дорожки, если честно, было просто в лом лишние царапины удалять. Но сделаю, если так это принципиально.
конечно принципиально. Ты ж скин реального пепелаца хочешь или в стиле фентази?? Мало того, эти дорожки ещё и пошире должны быть.

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Да, с панелью задолбался, если честно, мож, ваще ее нафик? С царапинами все отлично. Делал их именно по совету Бомбера и так, как он советовал. Можно было сделать их еще более или менее.
А выгорание краски... Блин, у меня поверх всего лежат пять слоев имитации всякой фигни. Три слоя такой имитации взяты опять-таки из джестеровского темплейта на фоку.
Дима, не нужно брать слои просто так. Нужно, чтоб они чему то служили. Видел Бомберовские слои с материалами?? Вот, они нужны. Потом нужны слои с подчёркиванием объёма. И потом слои с "поднятием" некоторых лючков.
На Джестеровском темплейте был замечательный слой Wrinkles. Я им почти везде пользуюсь. Очень приличная штука. Если надо, выложу
[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
По ссылкам твоим схожу.
Да, чтобы не показаться быть неверно понятым, хочешь мой темплейт? Посмотришь сам, что куда. Он около 30 мегов, если повыкидывать люфтваффовскую окраску. Ну и пожмется раза в два.
С уважением.
Я не могу столько с инета выкачивать
Поэтому спасибо за предложение, но не надо
С неменьшим уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием