В DGEN Pack 1.2 установлены и отлично летают два самолета семейства ТУ-95
1. бомбардировщик-ракетоносец ТУ-95.
2. самолет ПЛО ТУ-142.
Мне не рекомендовали здесь выставлять новые «натуральные» самолеты, поэтому даю только ссылки на другие самолеты семейства ТУ-95, отлично летающие в DGEN Pack 1.2:
1. совершенно футуристический ТУ-195 (с 4-мя двигателями, ПГО и несколько измененной, по сравнению с ТУ-95, кабиной). Реальный, но не осуществленный, проект самолета ТУ-195 имел 6 двигателей и не имел ПГО. Виртуальный же ТУ-195 выполнен немного не так, как его реальный проект, а летает он лучше своего виртуального собрата ТУ-95 – возможно у него несколько изменена и улучшена летная модель. Данный самолет мог бы пригодиться авторам, создающим кампании в жанре альтернативной истории или авиационной фантастики. Скачать его можно здесь:
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,51716.0.html
2. самолет ДРЛО ТУ-126 (с вращающейся антенной локатора и его работающим индикатором в кабине оператора ДРЛО, а так-же несколько измененной, по сравнению с ТУ-95, кабиной). Скачать его можно здесь:
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,50813.0.html
А вот самолет дальней разведки ТУ-95PTS, а так же гражданские самолеты ТУ-114/116 в DGEN Pack 1.2 не идут, но хорошо летают в мод. сборке V 4.12.2 + SAS мод. активатор 5.30 + Jet War 1.33 (эти самолеты можно скачать здесь
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,51000.0.html). Может кто-то из специалистов возьмется за адаптацию этих самолетов для DGEN Pack 1.2 ?
И еще – может кто-то составит методичку по правильному (прицельному) боевому применению управляемых ракет классов «ВОЗДУХ - ПОВЕРХНОСТЬ» и «ВОЗДУХ -КОРАБЛЬ», запускаемых с самолетов ТУ-95, 195, а так же методичку по применению бортовых локаторов на самолетах ТУ 142, 126, 95PTS ?
А я здесь представляю очень интересную и хорошо иллюстрированную статью по истории создания и развития семейства самолетов ТУ-114/95.