Тема: Hs-129B
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 22:15   #3
Magyar
magyar repulogep
 
Аватар для Magyar
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва - Будапешт
Сообщений: 42
По умолчанию Спасибо за замечания

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ну, если это первый скин, то, ПМСМ, "очень и очень" (с) Осталось привести к ... э-э-э ... общепринятым стандартам, и все будет просто замечательно Прежде всего, поработать с линиями расшивки/заклепками на нижних плоскостях - больно уж они нарочито смотрятся, не помешало бы потеки в соответствующих местах (лючки и т. п.) изобразить, сами лючки "приподнять" (осветлив) ... Потом, почему желтый на плоскостях и фюзеляже разный? А шрифт, которым наносились коды? "Самоделка"? Есть стандартный ТТФ, дразнится "Блокшрифт фюр флюгцойге", ЕМНИП, на "симмерспайншоп" лежит ...

З.Ы.
А пошто Люфтваффе? ВВС интереса не вызывают?
Спасибо ещё раз. Замечания обязательно учту. Да, согласен линии слишком явные, обработаю. Потёки признаться я и забыл ... Эх, я балда! С цветом жёлтого я не разобрался, вроде бы заливал одним слоем, проверю обязательно. А шрифт и правда самоделка((( не знаю где скачать настоящий стандартный. Но по вашей подсказке буду искать его. А почему Люфтфаффе? Есть и наши, не доделанные пока, и поскольку их очень много и всеми уже сделано, то вот решил пока занятся крафтами, что не очень популярны. Я ведь только учусь!
Magyar вне форума   Ответить с цитированием