Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 17:27   #6
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeaderAI Посмотреть сообщение
Моделирование само по себе длительное дело, особенно если делать по нормальному. Лучше бы вместо того же Лерхе в свое время сделали тот же Б17. Самолет куда известный и дельный. Сколько вот щас людей летают на этом недосамолете?
После 4.10 на нем летает еще меньше, т.к. после изменений перегрева движка на нем нельзя сесть без клина двигателей (по крайней мере на летних картах).
А по объему работ В-17 или В-29 не сравнить с Лерхе (у которого и ФМ по лаптю, и кабина всего одна и на фантазии сделанная), так что сравнение совсем не корректное.
И вообще по поводу "что мешает": когда Сита первый раз показал У-2 на карте Москва? Году в 2013-2014, ЕМНИП. А когда он появится? И это всего 2 кабины. А у В-29 их порядка 10 шт. Тоже и у В-17, порядка 10 шт. А еще помимо кабин нужно создать системы и увязать их между собой. Так что если сейчас "ничего мешать не будет" - то через сколько лет можно увидеть В-29 в небе Ил-2?

По поводу 4.07 - мне еще тогда казалось, что серия Ил-2 идет к закату (по крайней мере в МГ) и 4.07 была бы красивой точкой. Да и настроения в МГ, как мне показалось, уже были повернуты в сторону ВоВ, поэтому 4.07 никак нельзя считать эталоном патча и говорить, чего и сколько должно было потратиться вместо "этих уфолетов".
Suisei вне форума   Ответить с цитированием