Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 19:05   #1647
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию Перевод сборника миссий за ВВС РККА

К 75-летию контрнаступления советских войск под Москвой представляю мой перевод сборника миссий за ВВС РККА "Battle for Moscow" ( "Битва за Москву").

Сборник начинается первым бомбардировочным налётом немецко-фашистской авиации на Москву в ночь с 21 на 22 июля 1941 года, заканчивается в феврале 1942 года на завершающем этапе контрнаступления советских войск под Москвой.

В ходе выполнения миссий сборника вы будете воевать на многих советских истребителях начального периода войны ( включая один ленд-лизовский), а также на штурмовике Ил-2 ранних серий (одноместном).

Сборник содержит 22 миссии, некоторые миссии клонированы и отличаются только самолётом игрока.

Дефолтные камуфляжи самолётов я заменил более, на мой взгляд, подходящими, соответственно отредактировал файлы .mis.

Скинпак для данного сборника миссий находится на файлообменнике : http://file.sampo.ru/qjv9qr/

После распаковки архива сборник миссий следует поместить в игру по пути :
IL-2_4.13.2m\Missions\Single\RU\.

Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому, кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Вложения
Тип файла: rar Battle for Moscow.rar (163.8 Кб, 394 просмотров)

Последний раз редактировалось SWORD; 22.12.2016 в 19:21.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием