Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 01:32   #9
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
У меня дефолт выбрасывает на рабочий стол через минуту миссии.
[/CODE]
Не понял, чистый Ил-2 вылетает? Так может переустановить его?

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Вот смотри что прописано в Лоад.ини:

На карте рысуеться только BILORUSIYA_FIELDS_4.tga , хотя там(в лоаде) прысутствуют ещё три моих текстуры для расскраски.
Вот для дефолтной Москвы я делал по подобию расскраску, предвидя что возникнут вопросы по Белорусии.
Вот в лоаде так:
Текстуры BILORUSIYA_FIELDS_1A.tga и BILORUSIYA_FIELDS_1.tga отличаються только цветом чуть-чуть., Без буковки А чуть более зелёная как для Мокселя где меньше песка на поверхности. Передвинул единичку и двойку на шаг вверх что бы поля не наезжали на леса(В Смоленске так же наезжали), а были вокруг сёл. Но по сути расскраска одна и та же.
Так что я тут сделать могу, поменять строки в лоаде? Честно говоря для меня это китайская грамота Не, ну я могу попробовать конечно, если ты мне подробно объяснишь)

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
А говорил что умеешь!??
Та не умею я текстуры менять В самом начале я написал, что помню, когда мне летом карту Филиппин перекрашивали, с итальянских текстур на пацифические, то там вроде поменяли какие-то строчки в лоаде, и буквально за полдня выложили таким образом "перекрашенную" карту. А как оно все технически выглядело я не вникал
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием