Тема: 4.13.3 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 17:30   #83
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

А вот скажите товарищи, кто "по чесноку" отлетал или отлётывает "длинные" миссии на У-2?
Чтоб без всяких там пропусков времени, ускорения, автопилота и автогоризонта, только на руках всё в реальном времени.

Я пока выполнил три миссии: первые две и Малую землю, с остальными даже не знаю как быть. Лететь одну миссию два с лишним часа лично у меня терпения не хватит
А использовать пропуск времени - это "не торт". В таком случае можно было сразу старт в воздухе делать за пару квадратов до цели.

Я даже во второй миссии при полёте "туда" периодически включал автогоризонт, а на обратном пути ещё и ускорение времени, за что и поплатился. Над каким-то селением заработали немецкие зенитки и пока я соображал что делать, прямым попаданием снаряда самолётка была аннигилирована

На мой взгляд для У-2 оптимальные по дальности миссии 100-120 км максимум (туда-обратно), как пример Малая земля. Всё что больше неиграбельно к сожалению, а в случае провала, переигрывать миссию снова нет ни желания, ни возможности.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием