Тема: 4.13.3 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 19:52   #89
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
а я предупреждал что вы удивитесь почувствовав какой это труд летать на этой машине ... вроде что там взлёт посадка .. прогулочный самолётик.. детские шалости ... а вот неееет ... да часа ночью по приборам
Да не, тут дело не в том "трудно-не трудно", просто игроку во время длинного перелёта и заняться то нечем . Знай себе пыхти по-тихоньку, да глазей по сторонам. Только глазеть то не на что. Если б на земле движуха какая была, или пришлось бы уворачиваться от каких-нибудь охотников (правда не факт, что до цели долетишь), тогда можно время скоротать, туда. А обратно, опять думать надо чем себя развлечь

Кстати, в Коломне в аэроклубе КВС есть свой По-2
Цитата:
По-2 — это предмет нашей гордости, он участвует во всех авиашоу, которые проводятся в пределах дальности его полета.

Самолёт У-2, позднее переименованный в По-2 по имени его конструктора, знаменитого «короля истребителей» 20-х годов прошлого века Николая Николаевича Поликарпова, получил всемирную известность. Самолет По-2 строился вплоть до 1959 г. За это время было выпущено более 40 тысяч машин, на них было подготовлено более 100 тысяч летчиков. Во время Великой Отечественной Войны По-2 успешно применялись в качестве разведчиков и ночных бомбардировщиков.

Основной материал, из которого построен самолет — дерево, преимущественно сосна. Крылья, фюзеляж и хвостовое оперение обтянуты полотном. В обеих кабинах, которые расположены одна за другой, имеются все необходимые приборы и органы управления самолетом. Максимальная высота полета По-2 составляет 3000 метров, и это, заметьте, в открытой всем ветрам, неотапливаемой кабине.

Наш самолет По-2 был выпущен в 1932 году, однако сегодня он оснащен всем необходимым оборудованием и допущен ко всем видам полетов в районе аэродрома и по маршрутам.


Запуск мотора самолета По-2 — это совсем не игрушки. В роли стартера выступает хорошо натренированный и бесстрашный техник, задача которого — дернуть за воздушный винт и вовремя отскочить. Команда «От винта!» пошла с тех времен, когда двигатели всех самолетов запускались именно таким способом.


Наш По-2 снимали в кино, для этого его даже перекрасили в красный цвет. В кино наш самолет играет роль почтового самолета — на этих снимках как раз моменты съемок. Фильм называется «Ехали два шофера». Посмотрите, он уже вышел на экраны и продается в видеопрокате.


http://aviakvs.ru

Вдруг кто полетать захочет на настоящем, а может я сам когда-нить сподоблюсь
Amigo вне форума   Ответить с цитированием