Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 12:04   #495
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
У меня в одной кампании есть прописанный старт с парковки, с добавленной опцией "руление". Звено 4 самолета, игрок ведущий. Возникает такая проблема: после старта миссии самолеты как и задумано появляются на парковке. Но когда я включаю автопилот, то рулит на ВПП и нормально взлетает только самолет игрока, остальные 3 самолета прямо с парковки начинают разгон тупо вперед и врезаются в горку. Прилагаю скрин из полного редактора, где видно как это сделано.
Вопрос - как сделать, чтоб все 4 самолета звена рулили на основную ВПП и только с нее шли на взлет? У меня видно что-то не так прописано.
ИМХО, надо добавить еще одну точку руления на ВПП, примерно на линии 017.3, чтобы все самолеты немного прорулили по ВПП. Пометил крестиками (на выбор в одном из этих мест)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017.03.08 08-34-52.jpg
Просмотров: 531
Размер:	388.3 Кб
ID:	45956  

Последний раз редактировалось Suisei; 08.03.2017 в 12:07.
Suisei вне форума   Ответить с цитированием