Тема: 4.13.3 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 19:33   #200
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Volkssturm=Facker Посмотреть сообщение
Забудь про ишаков - его, это толстое деревянное крыло, лавки шваками десятками попаданий отпилить не могут, яки с 37 и 45мм пушками и кобры. Пулеметами проще ПК поставить, но это ж еще как изЪепнуться нужно!!!

За основу SM.79, изначально разрабатывавшийся с 1933 года как скоростной пассажирский самолет, был взят SM.73. Конструкторы выполнили фюзеляж более обтекаемым и применили убирающееся шасси. Конструкция планера осталась смешанной - деревянное крыло и металлический фюзеляж. Взято отсюда: http://pro-samolet.ru/aircraft-ww2-i...sm79-sparviero

ДЕРЕВЯННОЕ КРЫЛО, КАРЛ!!!
Да , именно ДЕРЕВЯННОЕ ! ДЕРЕВЯННОЕ КАРЛ !!! И какой ТОЛЩИНЫ !!!
И с чего ты взял , что крылья у бомберов в обще должны "отпиливаться" ?!
Только на том основании , что там смоделированно на ОМовских моделях ? А ты не задумывался очевидно , что на них как раз смоделировано не правильно ? Где ты в обще видел , чтобы пулемётно-пушечным огнём крыло у бомбера "отпиливалось" ??? Покажи хотя бы одиг гамкам с таким исходом. На ганкамах встречается , что отваливается крыло от попаданий у ИСТРЕБИТЕЛЕЙ , а вот у бомберов я не видел. Ты видел ? Можешь показать ? Можно хоть как то подтвердить саму идею того , что попаданиями ШВАКов так было ? "Доказательства" в виде фраз "Мне так кажется" и "Я так думаю" не катят. Есть конкретные факты , что так было регулярно и так должно быть ?
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием