Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 15:06   #1879
=PUH=punk=
цифровая бестолочь
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Для ГРОХОТ. Коллега, спасибо за информацию об авторе кампании «Огненный перевал». Да, действительно, эта кампания входила в аддон «ИСТОРИЯ ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА» (версия авиасима V 4.05) – автором всех кампаний этого аддона является Вадим Давыдов, а вот тестировал эти кампании Александр Тимошков (об этом сказано в описании версии V 4.05, которое я выставляю ниже). Для ознакомления с описаниями ранних версий авиасима ИЛ-2 ШТУРМОВИК я их выставляю здесь (те, которые есть у меня). Все они имеют небольшой «вес», но содержат много довольно ценной информации, опять же это история авиасима ИЛ-2 ШТУРМОВИК которую желательно знать.
Сначала представляю тексты описаний для самой ранней версии Ила - для СПШ (Самый Первый Штурмовик) – это версии с V 1.01 по V 1.21.
Далее – тексты описаний уже более позднего авиасима - ИЛ-2 ЗАБЫТЫЕ СРАЖЕНИЯ, начиная с версии V 1.0 по версию V 4.09m.
Описания более поздних версий авиасима, начиная с версии V 4.10m и выше ( 4.10m, 4.11m, 4.12m, 4.13m) наверняка есть у большинства вирпилов, но если надо - я могу их здесь выставить или отправить по эл. почте всем желающим.
а почему только для ГРОХОТа ? )))
вечером с работы приду и себе в норку утащу, спасибо
=PUH=punk= вне форума   Ответить с цитированием