Зачем и что копировал? Да просто другие модификации Фв-190, которых нет в фримодинговом паке, выбивались, а другие криво выглядели, у ф-8Рь пилот был повёрнут на 90 градусов в лево, торчали стойки шасси, не было лица, антенна была на не своём месте, у некоторых были проблемы только с лицом, на фримоддинге хорошо проработали лица у пилотов, глаза даже моргают, а в хер.химе нет ссылок на эти новые объекты. Например, в папке фв-190 а-5, копировал хер.хим в эту же папку, но переименовал его в хер_У14.хим, чтобы корректно отображался а-5 У14, в той же папке есть хер_Ф.хим. Где-то есть хер_ФГ.хим. Копировал папку а-8(бета) и переименовал в а-7. Ни одного хер хима, ни одной папки просто так не копировал, всё проверял.
================================================== ====
Есть пара вопросов.
Мурзилок в инете про самолёты полно, но где-то вычитал, что на Як-1 до какой-то там серии ставили поплавковые карбюраторы, на ЛаГГ-3 до 7 серии ставили тоже ставили поплавковые карбюраторы. Это получается они должны глохнуть при отрицательных перегрузках так же, как ишаки, хури, ранние мессеры?
Раз уж пошла речь о "гробике"))), то можно ли сделать затычку для пулемёта? Тут на скинах, на разных сайтах натыкался на то, что, что у ЛаГГ-3 4 серии было 2 пулемёта 7,62, пушка 20мм и 1 пулемёт 12,7, вроде он был справа.
Последний раз редактировалось Dimas1999; 23.06.2017 в 21:03.
|