Цитата:
Сообщение от Rein
А сколько по трудочасам будет сделать 2 версии. Одна - лайт, а другая "Ну все по хардкору ребятки"  ?
Массовых заруб в студию!
|
У меня Сингл-миссия про Китаева на 260 крафтов уела в целом часов 28. Щас вот похолодало наконец-то, взялся за известный РЕЙД 6.05.1943, уже 6 часов на первые 6 дромов (заселил статиками близко к истории, хотя карта Донбасса несколько нарушена, дром Краматорская меньше, чем был в реале, судя по насыщенности люфтами согласно мемуарам). Нужно где-то 10 дромов, но исторических НП не хватает, придется щас по карте РККА их искать и ваять.
ЗЫ: и такое вот приходится перечитывать для
https://www.proza.ru/2015/05/06/1568
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.
"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Последний раз редактировалось Toobone; 08.10.2017 в 13:18.
|