Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 17:47   #860
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,311
Радость

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
Василь, давно не заглядывал в классы оружия, а тут глянул и вспомнил вопрос, который возник при правке класса MGunShVAKs: зачем рнд б/к или это типа такой метод выбора б/к в ленте? Не задавался таким вопросом?
Спасибо (!!!), что напомнил.
Я выкидывал это дело из некоторых своих модных Шваков.
Думаю это какой то компромис в сторону баланса. Сама пушка довольно слабая - такой себе середнячёк на нижней скамейке., по убойности чуть лучше Хо-5, но если стрелять разрывными - то даже хуже. По сути это был пулемёт же и что бы не переделывать полностью втулили слабенькие снаряды небольшого размера., ВВ там с гулькин нос.
Батарея с трёх УБС на голову бы превосходила этот Швак.
А в игре он "зажигает" будь здоров.
Хотя по ТТХ (реальным) не дотягивает даже до МГ-151/15.
Вот ухищрения и понаписывали. Правда - насколько я понял - там говорится что в ленте нулевой и четвёртый одинаковый. Остальное - не понял., можно только гадать про написанные проценты.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием